Swing

Автор: | 11.02.2016

Swing скачатьSwing взлом

Все игры, которые создает компания Ketchapp, неизменно попадают в топ скачиваний за определенный промежуток времени, и это правило не обошло стороной их новое детище – Swing. Несмотря на то, что в игре нет какого-либо сюжета, она привлекательна своей непритязательностью и тем, что может надолго увлечь пользователя. В качестве персонажа выступает фигурка человечка, которых в игре будет несколько. Задача игрока проста, нужно пройти как можно дальше по тропе, состоящей из отдельно стоящих платформ, между которыми находится пропасть.

Для преодоления преграды используется веревка, длину которой должен отмерять игрок таким образом, чтобы ее хватило долететь до следующего островка. Второй немаловажный факт успешного прыжка – это разгон. Каждая платформа, на которую уже перегнул персонаж, присоединяется к предыдущей, и вместе они образуют отличную дорожку для разбега. Главное не перелететь и не спрыгнуть раньше. Swing имеет очень простое управление. Достаточно прикоснуться к экрану, чтобы начать отмерять веревку и отходить назад, второй клик отправит персонажа в разбег и прыжок. Графика, как и управление не отличается особыми изысками, но своей простотой радует глаз.

Swing на андроидSwing

Особого развитие сюжета в игре, но чтобы пользователи не заскучали, разработчики ввели возможность собирать кристаллы, которые можно будет обменять на новых персонажей и добавили возможность играть по сети, что сводится к просмотру таблицы рейтингов и выявлению своей позиции в ней. В Swing можно играть с друзьями, это позволит отправлять результаты своего прохождения прямо им в приложение и тем самым бросать вызов. Игра распространяется полностью бесплатно.

Достоинства игры:
• приятная графика;
• увлекательный игровой процесс;
• простое управление;
• большой выбор персонажей;
• рейтинги.

Скачать Swing на андроид

swing.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *