Hovercraft — Build Fly Retry

Автор: | 18.02.2016

Hovercraft - Build Fly Retry взломHovercraft - Build Fly Retry скачать

Участников ежемесячного гоночного состязания становится с каждым годом все больше – смельчаки со всего света дорабатывают пилотируемые болиды, изобретают новые детали и механизмы; занимаются совершенствованием водительской техники и выполнением рискованных, но эффектных маневров. Впрочем, обо всех тонкостях и правилах рассказывают на стадии обучения в аркаде Hovercraft — Build Fly Retry: игроков научат управлять пилотируемым средством, покажут, как собирать или зарабатывать монеты и откуда брать ресурсы на изобретение новых болидов.

Вся информация легко усваивается – контроль осуществляется простыми нажатиями на правую или левую часть экрана, монеты собираются прямо на ходу, а все изменения проводятся в мастерской, чем аркада Hovercraft — Build Fly Retry и привлекает внимание. Процесс постройки нового болида занимает много времени – придется продумать конструкцию, выбрать цвет и положение деталей относительно земли.

Hovercraft - Build Fly Retry на андроидHovercraft - Build Fly Retry

Более того, форму придется подбирать с учетом аэродинамических свойств – вдруг созданная махина рухнет еще на старте? Не стоит забывать о динамике набора скорости, расходе топлива и сложности управления – вытянутую конструкцию сносит ветром! Когда баланс соблюден, ускорители установлены, и болид легко держится в воздухе, начинайте путешествие – старайтесь набирать очки за выполнение трюков и езду по встречной полосе, а заодно за проведение особенно зрелищных катастроф и аварий.

Стоит помнить и о правдоподобной физике, действительно влияющей на развитие каждой гонки, — любое столкновение может привести к полной неработоспособности! Аркада Hovercraft — Build Fly Retry действительно дарит новые ощущения и не берет взамен лишнего внимания. Всему научиться сможет даже новичок виртуальных развлечений – и это важно!

Скачать Hovercraft — Build Fly Retry на андроид

hovercraft_-_build_fly_retry.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *