Курортный магнат

Автор: | 18.02.2016

Курортный магнат скачатьКурортный магнат взлом

Симулятор Курортный магнат предлагает игрокам роль менеджера скромного, но уютного и презентабельного отеля с номерами на любой вкус. К сожалению, границы профессии «менеджер» сильно размыты: кроме приема гостей, придется заниматься покупками, планировкой и выполнением заказанных гостями услуг.

Функционал скромного отеля, кстати, впечатляет:
• подача горячих блюд, закусок и прохладительных напитков;
• доставка багажа и перенос мелких грузов;
• передача газет и писем, хранение личных вещей;
• улучшение технологий, домов и предлагаемых услуг за счет инвестиций.

Курортный магнат на андроидКурортный магнат

Впрочем, список еще успеет расшириться – клиентов станет больше, придется закупать новые домики, оборудование, а затем открывать новые отели по соседству и ресторанчики. Игровой процесс симулятора Курортный магнат напоминает страшный день, воплотившийся гонку со временем – игрокам придется выполнять тысячу обязанностей на протяжении целого уровня, не отвлекаясь на перерыв и личные интересы. Итак, сначала прием гостей, перенос багажа, парочка поездок с тележкой на второй этаж со свежими закусками и газетой, затем уборка, сбор денег и вновь по второму кругу.

Клиенты поступают бесконечными толпами, и всем придется угодить и помочь! И не стоит пренебрегать желаниями клиентов – расстроенные оценки в конце дня подпортят уровень опыта и количество чаевых, выдаваемых, пусть и не за идеальную, но старательную работу! Лишь на первых уровнях Курортный магнат прощает ошибки, разрешает без лишней спешки ухаживать за гостями, дальше начинается кошмар, и чем лучше развит отель, тем хуже игрокам – за всем придется успевать, за каждым отследить и каждому помочь. Обязательно приобретайте элементы декора, такие покупки помогут в сложной ситуации – продлят уровень терпения!

Скачать Курортный магнат на андроид

Kurortnyy-magnat-1.9.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *