На закате

Автор: | 18.02.2016

На закате скачать на андроидНа закате читы

Откладывать поездку в деревню к родной бабушке бессмысленно – старушка редко отправляет письма в город к внучке, а уж тем более срочные, но почему текст невнятный, а причины столь размытые? Узнавать секреты произошедших событий придется уже на месте, но сначала живописный ролик, рассказывающий о переезде и суровой автомобильной катастрофе. Игровой процесс головоломки На закате построен на постоянном взаимодействии с предметами, локациями, активными зонами или персонажами.

По сути, придется собирать все и сразу, и тут же применять, не опасаясь за последствия. Ошибиться в применении, к примеру, гаечного ключа, не получится – героиня начнет отнекиваться или предложит идею гораздо лучшего использования ручного инвентаря. Процесс поиска предметов сменяют головоломки – игроков заставят по кусочкам собирать сложные механизмы, чинить проводку или вскрывать замки с помощью подручных материалов.

На закате много денегНа закате

Каждая головоломка оформлена невероятно эффектно и красочно – ощущается славянская стилистика, адаптированная под современные изменения в обществе. Следом – разговоры с персонажами, сбор полезной информации и появление первых записей в личном дневнике. Проект На закате внимательно относится к деталям, мелочам и сформировавшемуся сценическому образу – деревня действительно выглядит отрешенной от мира, местные жители представлены аборигенами с неизвестной культурой и непонятно откуда взявшимися страхами.

Повсюду тотемы, ночники, выдержки из лам мышей и хвостов крыс. Колбочки, секреты и тайные знания. К тонкостям головоломки На закате придется быстро привыкать, да еще запоминать все обряды и обычаи. Если все делать правильно, то и верные знания придут, станет проще разбираться в людях и искать выход из запутанных ситуаций. И все же настоящие тайны все равно заставят ранимое сердце врасплох. Остается лишь проверить теорию практикой.

Скачать На закате на андроид

Eventide_v1.0.apk
Скачать кэш
com.artifexmundi.eventide.gp.free.zip
Путь — sdcard/Android/obb

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *