Что? Где? Когда? 2016

Автор: | 18.02.2016

Что? Где? Когда? 2016Что? Где? Когда? 2016

Викторина Что? Где? Когда? 2016 оформлена неброско: интерфейс состоит всего из нескольких активных клавиш, отвечающих за настройки и появление подсказки в подходящий момент. Стол знатоков, размещенный в центре экрана, полностью статичен и абсолютно пуст – ни участников состязаний, ни анимации со звуками. Подобная серость визуального стиля сильно расстраивает – мозгового штурма, возгласов оживленной публики и сигналов действительно не хватает, атмосфера остается неполной и незаконченной.

Игровой процесс получился ярче и насыщеннее – вопросы разбросаны по абсолютно разным тематикам, да еще и предстают в необычном образе. Время на «подумать» выделяется разное – иногда сорок секунд, иногда и того меньше. Тринадцатый сектор получился слишком легким, вопросы пусть и заковыристые, зато ответы сразу появляются на экране, остается выбрать лишь правильный. Не обошлось и без черного ящика – предметы скрыты разные, оковами являются сложные и непредсказуемые вопросы.

Что? Где? Когда? 2016Что? Где? Когда? 2016

Отдельная партия в викторине Что? Где? Когда? 2016 занимает десять-пятнадцать минут – итоговый счет выводится на экране, действительно похожем на телевизор из одноименной передачи. К сожалению, призы не вручаются, да и лучший вопрос не определяется – подводится лишь итог, основанный на успешности решения различных задач. Лучший способ разнообразить игровой процесс – пригласить друзей, одноклассников или родителей и попытаться победить, не оставив и шанса игре!

Если помощи звать неоткуда, а победить не удается, то можно воспользоваться удобной подсказкой, помогающей выйти даже из коварного положения. Атмосфера Что? Где? Когда? 2016 чувствуется, но не полностью – не хватает столь любимых деталей, ушедших на задний план то ли из-за лени разработчика, то ли из-за ненадобности. В любом случае, потери значительные лишь при комплексном осмотре развлечения – с загадками все в порядке.

Скачать Что? Где? Когда? 2016 на андроид

chtogdekogda.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *