BlaBlaCar

Автор: | 01.03.2016

BlaBlaCar скачатьBlaBlaCar на андроид

Чтобы воспользоваться услугами BlaBlaCar достаточно зарегистрироваться в самой программе, но, если у вас есть страничка в социальных сетях можно зайти через нее. Далее, идет самая важная часть — это настройка параметров вашего профиля. Вы можете там разместить свою фотографию, написать контактный номер телефона, по которому можно с вами связаться и при желании рассказать немного о себе. Также можно описать свои предпочтения, допустим, если вы некурящий человек и не хотите дышать сигаретным дымом, то можете это указать.

А если вы являетесь водителем, то можно написать модель вашего транспортного средства. Благодаря этому вы сможете довольно быстро и качественно подобрать для себя идеальный вариант. Что касается самого меню BlaBlaCar, то там присутствует два пункта. Первый отвечает за поиск поездки, там вы можете указать откуда собираетесь ехать и куда направляетесь. Когда вы укажите эти параметры, ниже появится список водителей, которые предлагают свои услуги по данному маршруту.

BlaBlaCar - Поиск попутчиковBlaBlaCar

Там можно увидеть время отправки, стоимость перевозки и несколько слов от водителя насчет поездки, а также его контактные данные. Второй пункт ориентирован на водителей. Там указывается по какому маршруту будет ехать автомобиль и будут ли остановки, а ниже пишется несколько слов про поездку.

Водитель может указывать любую сумму, но в программе встроено дополнение, в котором указана средняя стоимость проезда и если цена превышает ее, то она подсвечивается красным. Программа BlaBlaCar распространена по многим странам и связано это прежде всего с расширением пользовательской базы в которой около девяти миллионов человек. Этот сервис завоевал уважение и любовь среди людей за счет простоты и удобства в использовании.

Скачать BlaBlaCar на андроид

BlaBlaCar.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *