CM Locker Экран блокировки

Автор: | 01.03.2016

CM Locker Экран блокировки скачатьCM Locker Экран блокировки на андроид

Cm Locker всегда вовремя доставит самые важные уведомления, что позволит пользователю этой утилиты никогда не забыть про какие-либо события. Пароль на это приложение можно ставить на свой выбор как буквами и цифрами, так и специальными жестами. Уведомления всегда можно настроить, чтобы знать заранее обо всех капризах погоды и быть к ним готовым.

Если вы дали телефон другому человеку, но не желаете, чтобы он лазил по некоторым вашим функциям, то можно поставить на них отдельный пароль. Что касается внешнего вида Cm Locker то на него можно поставить любую приглянувшуюся тему указав это в настройках. Не заходя в сам телефон можно воспользоваться функцией органайзера.

CM Locker Экран блокировкиCM Locker Экран блокировки

Тем самым можно быстро открыть калькулятор или фонарик. Это утилита почти не использует оперативную память и поэтому работает без задержек как при разблокировке, так и при использовании в ней приложений. Перед началом работы рекомендуется изучить детальную информацию в справке о программе.

Там описаны все необходимые нюансы для работы с Cm Locker, таким образом, вы сможете качественно и эффективно пользоваться данным приложением. Взглянув на все плюсы, можно говорить о том, что это отличная программа для защиты информации на вашем телефоне от сторонних людей, а также неплохой органайзер.

Скачать CM Locker Экран блокировки на андроид

cm-locker-secure-boost-3-1-7.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *