Layout from Instagram

Автор: | 01.03.2016

Layout from Instagram скачатьLayout from Instagram на андроид

Интерфейс Layout from Instagram крайне прост и удобен. Область для работы делится на две части: верхнею и нижнею. Внизу располагаются такие кнопки, как:
• «недавние»;
• «галерея»
• «лица».

Перед началом работы следует отобрать фото (больше двух), из которых вы планируете сделать коллаж, а программа, проанализировав ваши фотографии, предоставит возможность выбора из различных вариантов готовых постановок. Таким образом, вы сможете подобрать для себя тот вариант, который вам больше всего приглянулся. Получив наилучшую постановку фотографий можно начинать редактирование. Во время этого есть возможность видоизменять размеры и границы фотографий, поменять местами их, перевернуть кверху дном и даже создать отражение как в зеркале. Если будет желание, можно поместить свое творение в рамку. Когда вы решите, что это окончательный вариант, можно смело нажимать сохранить.

Layout from InstagramLayout from Instagram

В социальной сети коллаж можно будет немного подправить особыми фильтрами. После этого Layout from Instagram предложит перейти в инстаграм или просто нажать готово. Также готовое произведение доступно для показа и в других установленных приложениях для социальных сетей. В Layout from Instagram присутствует особое дополнение под названием «Фотобудка». Ее предназначение состоит в том, чтобы качественно зафиксировать несколько веселых быстрых кадров, снимаемых на камеру. За все эти качества программа получила много хороших отзывов в свой адрес и признания миллионов пользователей.

Скачать Layout from Instagram на андроид

com.instagram.layout-1.0.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *