MX Player Pro

Автор: | 01.03.2016

MX Player Pro скачатьMX Player Pro на андроид

MX Player имеет функцию увеличивать или уменьшать размер видеоизображения (щипком). В нем удобно можно переключать звуковые дорожки на более подходящие, но это может повлиять на качество звука. Плеер воспроизводит почти все существующие типы файлов, но даже если найдется формат, который он не сможет открыть, то можно без труда отыскать для него подходящие кодеки. А главное, он прекрасно показал себя на всех возможных версиях андроида, что дало ему такую популярность среди простых пользователей.

Для удобства в нем встроен свой файловый менеджер. С помощью него можно видеть только лишь те файлы, которые сможет открыть плеер. Помимо того, что программа имеет интересный и нетипичный интерфейс, она довольно удобна и проста в управлении, а все действия во время просмотра видео осуществляется с помощью свайпа (перемотка, громкость, яркость).

MX Player ProMX Player Pro

Многим доставляет неудобство поиск места, где был остановлен просмотр, но в MX Player можно делать закладки и настроить так, чтобы продолжать просмотр фильма с момента прерывания. У этого проигрывателя есть встроенная память и поэтому, когда вы добавляете новые файлы для просмотра, они отображаются со специальной пометкой New.

В отличие от многих других плееров в MX Player разработчики прислушиваются к тому, о чем говорят простые пользователи программы, поэтому можно наблюдать частые полезные обновления. Исходя из перечисленных достоинств этого проигрывателя, можно сделать выводы, что он один из самых качественных видеоплейеров среди всех существующих.

Скачать MX Player Pro на андроид

MX-Player-Pro-v1-8-3.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *