Штрафы ПДД ГИБДД 2016

Автор: | 08.03.2016

Штрафы ПДД ГИБДД 2016 проверкаШтрафы ПДД ГИБДД 2016 справочник

Штрафы ПДД 2016 — штрафы ГИБДД на Android позволяют узнать стоимость штрафов за правонарушение. Все правила дорожного движения разделены на соответствующие категории. В параметрах поиска можно задать номер статьи или определенное слово. Также при помощи данного приложения владельцы мобильных устройств могут оплачивать штрафы без ущерба для своего времени.

Помимо всего прочего Штрафы ПДД 2016 — штрафы ГИБДД на Android обладает огромным количеством полезной информации:
• Знать все невозможно, поэтому перечень и обозначение всех дорожных знаков поможет сориентироваться в незнакомой ситуации.
• Телефоны доверия и дежурных частей послужат помощникам в разрешении спорных моментов или вызове помощи, если что-то случилось.
• Коды телефоны для каждой области Российской Федерации обеспечат возможность связаться с человеком из любого региона страны.

Штрафы ПДД ГИБДД 2016 на андроидШтрафы ПДД ГИБДД 2016

Штрафы ПДД 2016 — штрафы ГИБДД на Android является хорошим помощником, как для опытных водителей, так и для людей, которые совсем недавно сели за руль. Удобный интерфейс не требует много времени для освоения, а невысокие системные требования позволят запустить программу практически на любом гаджете.

Скачать Штрафы ПДД ГИБДД 2016 на андроид

org.reactivephone-4690.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *