Flash Keyboard

Автор: | 08.03.2016

Flash Keyboard скачатьFlash Keyboard на андроид

Категория клавиатур заполнена уже давно. Представителей в этом жанре нереально много, но теперь их место займёт настоящий продукт. Flash Keyboard – идеальный вариант, полностью выполняющий поставленные задачи. Набирайте текст, меняйте дизайн клавиатуры, выбирайте интересные оболочки! Добавляйте в сообщения разнообразные стикеры, которые к тому же можно создавать и самостоятельно.

Просто открывайте готовые заставки и добавляйте туда смешные фото друзей. Так можно подшучивать над знакомыми, но, конечно, же в пределах разумного. Стандартных стикеров также много. Они поделены на категории, поэтому найти что-то будет не сложно. Все эти материалы расположены в общей библиотеке. Там есть много всего интересно, как бесплатного, так и платного.

Flash KeyboardFlash Keyboard

В приложении Flash Keyboard кроме возможностей настройки дизайна, улучшен также и процесс ввода. Скорость набора значительно увеличиться. Доступны жесты по типу свайпов, а также автозамена, коррекция и т.п. Переписываться в мессенджерах и просто набирать длинные тексты станет удобно. Набор текста перестанет раздражать и будет доставлять удобство.

Безопасность также на высоте! Flash Keyboard защищает все ваши данные, поэтому ничего не будет украдено. Никакие пароли или комбинации не будут считаны. Об этом можно не беспокоиться, т.к. текст кодируют лучшие алгоритмы. Всеми особенностями, клавиатура доказывает своё качество и подтверждает лидерство!

Скачать Flash Keyboard на андроид

Flash-Keyboard-v1-0-24.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *