Shazam

Автор: | 11.04.2016

Shazam скачатьShazam на андроид

Как пользоваться Shazam? Все очень просто:
1. Включите приложение
2. Активируйте распознавание мелодии (или включите авто-распознавание, при этом приложение будет анализировать мелодию сразу же после запуска).
3. Подождите пару минут.
4. Наслаждайтесь результатом!

При этом мелодия распознается даже если на записи (например, видео из YouTube или развлекательная программа на радио) есть посторонние голоса и шумы! Стоит помнить, что способность Shazam к шумоподавлению весьма ограниченная, поэтому он может не распознать музыку, если вы находитесь в кафе/пиццерии или если мелодия слишком тихая. Также возникнут проблемы с фортепианными композициями (многие из них – каверы на уже существующие песни и в базе просто отсутствуют) и музыкальными проектами, не выходящими за рамки одной страны/региона (например, что-либо из шоу «Голос» или Уриевского может и не распознать).

ShazamShazam

Помните, что Shazam – не загрузчик музыки. Он поможет вам найти исполнителя и предложит купить композицию (а при желании – и альбом). При этом никто не мешает вам скачать понравившуюся мелодию с помощью VK.Music или другого загрузчика. Также из дополнительных функций можно отметить расписание туров понравившихся исполнителей, их развернутую биографию, а также возможность смотреть концерты и клипы по YouTube.

Скачать Shazam на андроид

Shazam-Encore-v6-3-0-160318.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *