Visa QIWI Wallet

Автор: | 11.04.2016

Visa QIWI Wallet скачатьVisa QIWI Wallet на андроид

Что позволит делать кошелек Visa QIWI Wallet?
1. Оплачивать кучу различных услуг (от штрафов ГИБДД сразу после выписки протокола до оплаты услуг ЖКХ или Интернет-провайдером по дороге домой) от более 7000 поставщиков.
2. Оплата в интернет-магазинах с помощью виртуальной карты, завести которую намного проще чем реальную банковскую или даже аккаунт в любой другой платежной системе.
3. Возможность переводов без каких-либо комиссий с одного киви-кошелька на другой.

Visa QIWI Wallet приложениеVisa QIWI Wallet

4. С помощью кошелька Visa QIWI Wallet можно пополнять кредитную карту, решившую «показать дно» прямо на кассе магазина, выставить и оплатить банковский счет, также кошелек удобен и при работе с кредитами (не нужно никуда ходить, приносить кипу бумаг, что-либо оформлять или приходить с распечатками), кредит можно оплатить или погасить не вставая с дивана!
5. Оплата ж/д и авиабилетов.
6. К тому же Киви может помочь в с выводом денег из других систем электронной коммерции с более строгой аттестацией пользователя или с временно ограниченным функционалом, например WebMoney.
7. Виртуальный кошелек Visa QIWI Wallet очень легко пополнять – для этого достаточно положить деньги в банкомате QIWI, причем информация о ближайших к Вам банкоматах и иных доступных способах пополнения счета уже содержится в приложении. К тому же пополнение счета зачастую без комиссии!

Скачать Visa QIWI Wallet на андроид

01388-Visa-QIWI-Wallet-2-4.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *