Полиглот ВКонтакте

Автор: | 11.04.2016

Полиглот ВКонтакте скачатьПолиглот ВКонтакте на андроид

Также Полиглот Вконтакте имеет:
1. Поддержку режима «невидимости» пользователя, позволяя смотреть ленту, имея при этом статус «не в сети».
2. Возможность ограниченной работы в офлайн-режиме: все недавно открытые страницы, стены, диалоги или комментарии будут по-прежнему доступны, даже если вы не в сети. Конечно, ответить или прокомментировать что-либо не получится.
3. Поддержку до 4-х аккаунтов от социальной сети с одного устройства. Больше не нужно выполнять утомительный Вход/Выход, если кто-то другой хочет посмотреть свои новости/соообщения с телефона.

Полиглот ВКонтактеПолиглот ВКонтакте

4. Полное отсутствие рекламных записей и любого платного контента. Вы пользуетесь Полиглотом Вконтакте чтобы общаться и узнавать что-то новое, а не смотреть рекламу, проплаченную Mail.ru, верно? К тому же, приложение абсолютно бесплатно.
5. Минималистичный интерфейс, обладающий парой приятных фишек, таких как массовое удаление групп из списка, а также быстрое удаление людей и ссылок из закладок.
6. Огромное разнообразие различных тем оформления, способных разбавить набившую оскомину бело-голубую классику. К тому же меняются эти темы в несколько нажатий.
7. Малая ресурсоемкость, вызванная вырезанием функций просмотра видео, прослушивания аудиозаписей и скромным интерфейсом.

Скачать Полиглот ВКонтакте на андроид

polyglot-vk-2.23.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *