Яндекс Карты

Автор: | 11.04.2016

Яндекс Карты скачатьЯндекс Карты на андроид

Яндекс.Карты, как понятно из названия, сервис, аналогичный Google Maps, однако обладающий определенной спецификой:
1. Интеграция с Яндекс.Пробками делает это мобильное приложение незаменимым для автомобилистов, позволяя объезжать места с затрудненным движением и не стоять в многочасовых пробках.
2. Функция простраивания маршрутов позволит Вам с помощью Яндекс найти кратчайший маршрут от любой точки до пункта назначения.
3. Интерактивность. Вы не только пользуетесь Яндекс.Картами, но и сами можете в реальном времени обновлять информацию о ДТП, дорожных работах, пробках и заторах или переписываться с товарищами по пробке!

Яндекс КартыЯндекс Карты

4. Подробнейшая база различных учреждений, организаций, фирм и т.п., вместе с фотографиями зданий и услугами, предоставляемыми компаниями, поможет как найти ближайшую пиццерию для посиделок с друзьями, так и оперативно устранить поломку автомобиля, подсказав ближайшую СТО и магазин запчастей. К тому же, заинтересовавшие вас места можно сохранять и добавлять в различные пользовательские списки.
5. Поддержка офлайн-режима. Достаточно скачать карты на Ваш мобильный и даже при плохом соединении вы сможете пользоваться всем функционалом Яндекс.Карт, а при полном отсутствии Интернета – всегда есть возможность сверится с уже загруженной картой.

Скачать Яндекс Карты на андроид

Yandeks-Karty-v3-82.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *