Kids Doodle — Color & Draw

Автор: | 20.07.2016

Kids Doodle - Color & Draw

Kids Doodle — Color & Draw — графическое приложение, в котором есть огромное количество самых необходимых для рисования предметов. А вместе с тем в нем есть режим кино, который позволит собрать все рисунки ребенка и проиграть в виде короткого видео. При этом начатый рисунок можно дорисовать в любое время, так как он будет сохранен в галереи. Все рисунки также хранятся там, что позволит в любой момент создать мини-фильм.

Kids Doodle - Color & Draw

Интерфейс самого приложения хорошо проработан, а его дизайн очень красочный, что только еще больше привлекает внимание детей. Вместе с тем позволяют получить неописуемый восторг от самого процесса рисования. Кисточки подобраны для деток специально так, что учитывают множество факторов, которые помогут ребенку научиться рисовать.

Kids Doodle - Color & Draw

Именно поэтому Kids Doodle — Color & Draw воспринимается как игра, а не как обучение рисованию. Что позволяет ребенку сохранять к ней интерес длительное время и постигать все тайны искусства, которые ранее ему были неведомы. Тот факт, что в приложении Kids Doodle — Color & Draw ребенок может воспроизводить свои рисунки, стимулирует его к созданию подобных видео, а заодно и улучшению своих способностей в рисованию. Приложение идеально подходит даже для маленьких непосед.

Kids Doodle - Color & Draw

Ведь продолжить рисовать свой рисунок в любой момент. Да и рисовать они могут не только на чистом листе, но и на загруженном изображении. Можете например, загрузить ребенку его собственную фотографию и наблюдать за тем, как он станет рисовать самого себя. Сами же готовые рисунки можно не только сохранять в галереи, но и в социальных сервисах.

Чем же это приложение отличается от других?
• яркие цвета
• предназначен для деток от 4 лет,
• содержит набор из 24 кистей,
• воспроизведение как рисунков, так и самого процесса рисования;
• для очистки листа достаточно встряхнуть телефоном,
• можно импортировать изображения,
• автоматически сохраняет рисунки и позволяет продолжить рисовать в любое время.

Скачать Kids Doodle — Color & Draw на андроид

KidsDoodle-1.6.2.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *