That Level Again

Автор: | 20.07.2016

That Level Again прохождение

В игре That level again вы попадаете в черно-белый мир, который на первый взгляд довольно примитивен и кажется легкопроходимым. Вас впереди ждет довольно длинная дорога, на которой вам будет встречаться масса опасностей и различных смертоносных ловушек. В конце эта дорога приведет вас к двери, которая проведен на следующий уровень. Однако попасть на него будет не так-то просто.

That Level Again скачать

Для этого вам не только надо удачно перейти все опасности и выжить, но и найти ключ, который откроет эту самую дверь. Основное отличие That level again — это её нестандартные квесты, которыми она просто переполнена. Уровни будут почти постоянно повторяться, но вот прохождения у каждого уровня будет совершенно иное. Так что прежде чем торопиться проходить, списав все на то, что уровень полностью идентичен, хорошенько подумайте, ведь иначе вы можете попасть в ловушку, которая находится там, где вы её явно меньше всего ожидаете увидеть.

That Level Again на андроид

Время от времени вам придется совершать вашим героем удивительные вещи, но именно они то и делают эту игру такой непохожей, на все, с которыми приходилось сталкиваться ранее. Управление достаточно просто и удобное, но требует ловкости, а порой и резкости, иначе велика вероятность проиграть. Вы должны быть готовы к тому, что придется уворачиваться от шипов и перепрыгивать через пропасти.

That Level Again

А вместе с тем в прохождении уровней и преодолении препятствий, вам очень могут помочь подручные предметы. Сама игра That level again, условно поделена на своего рода Истории, где вы меняете фон, добываете управление и находите заветный ключ. В том числе в игре очень много комнат и уровней. Так что стоит хорошенько подготовиться к тому, что вас ждет длительное путешествие и игра затянет.

Прохождение That Level Again:

Скачать That Level Again на андроид

That-Level-Again-v1-36.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *