Борьба Умов премиум

Автор: | 20.07.2016

Борьба Умов читы

Игра Борьба умов несомненно похожа на многие другие, но именно она отличается тем, что вам надо не просто отвечать на вопросы или угадать верный вариант, если ответ вам неизвестен. Тут вы можете посоревноваться с вашими друзьями. При этом совсем необязательно, чтобы они на данный момент играли в эту игру. Вы можете их пригласить, они могут быть у вас в друзьях на фейсбуке, да и вообще если совсем скучно, а с друзьями играть неохота, вы можете выбрать себе случайного соперника.

Борьба Умов взлом

При этом в отличие от привычных вам игр подобного рода, можете не бояться, что кто-то из игроков опытнее и поэтому он уже знает все ответы на вопросы. Ничего подобного в игре Борьба Умов новые вопросы появляются каждый день и их не менее 200. Так что выучить все просто нереально. Если вы хотите поиграть со случайным соперником в Борьбу умов, то вам просто необходимо нажать на кнопочку, а затем подождать.

Борьба Умов премиум

В зависимости от ваших достижений. Да-да они сыграют немаловажную роль. Вам подберется соперник. Так что можете не волноваться, что кто-то вам попадется слишком умный либо наоборот, кого вам будет легко обыграть. Затем вам предложат три категории. В каждой из категорий вам предстоит ответить на три вопроса. И так продержаться все три раунда. За каждый правильный ответ вы получаете очко и тот кто наберет больше всего балов и станет победителем.

Борьба Умов ответы

Ну и если вы хотите блеснуть своими знаниями, то в игре присутствует такая возможность как написать свой вопрос. А вдруг вам повезет и его опубликуют. Вся игра идет бесплатная, единственное, что может стоить денег так это смена аватарки и выбор какого-то специфического фона. Играйте в свое удовольствие, узнавайте каждый день для себя что-то новое, зовите друзей и докажите, что вы знаете больше чем они. А если нет, то у вас будет шанс это исправить. Именно для этого игра была и создана и непременно предоставит такой шанс.

Скачать Борьба Умов на андроид

borba_umov.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *