Doomsday Clicker

Автор: | 23.08.2016

Doomsday Clicker взлом

Итак, в игре Doomsday Clicker можно заниматься несколькими видами деятельности. Во-первых, понадобится взять на себя обязанности проведения апокалипсисов. Такие происшествия очень страшные, но не в этой игровой вселенной. Выжившие мутанты в вашем апокалипсисе являются сильными существами, служащими качественной рабочей силой. Просто на Земле все люди исчезли после очередного происшествия и после них остались одни мутанты.

Doomsday Clicker читы

Именно они обеспечат высокую производительность труда и смогут в дальнейшем развиваться. Но почему это не полноценный кликер? Данная игра не требует от игрока постоянных тапов по экрану, как это происходит в кликере. Зарабатывать деньги на развитие оборудования или других элементов значительно проще. Игровой мир не такой сложный и представлен в виде комнат или помещений производственного характера. Один участок добывает энергию, второй готовит инструменты, третий обучает, учит, кормит и т.д.

Doomsday Clicker много денег

Зарабатывайте деньги в доступных комнатах, чтобы открывать новые помещения, т.к. первоначально доступ к ним закрыт. Начальный капитал в игре Doomsday Clicker доступен, поэтому ожидаем первых плодов от мастерской. Полученные средства идут на развитие и другие операции. Развивайте все направления, увеличивая свой заработок, стремительно пополняйте баланс и наслаждайтесь прибыльной деятельностью. Кроме множества увлекательных локаций доступна щедрая система награждений.

Doomsday Clicker скачать

Покупая оборудование или инструменты, Вы автоматически улучшаете деятельность других сооружений, значительно повышая доход. Игра Doomsday Clicker наверное не имеет финала и это обеспечивает игрокам безграничные возможности. Зарабатывать можно бесконечно, делая бизнес современнее и прибыльнее. Оцените свои силы и попробуйте сотворить что-то поистине достойное. Конечно же, многое будет меняться, пропадать и появляться, но это только к лучшему!

Скачать Doomsday Clicker на андроид

doomsday_clicker.apk (оригинальная версия)
Скачать Doomsday Clicker
doomsday_clicker_mod.apk (взломанная версия, много денег)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *