Fast like a Fox

Автор: | 23.08.2016

Fast like a Fox взлом

Fast like a Fox – замечательный раннер, отличающийся большим количеством преимуществ! Сюжет игры довольно простой, и Вы окунетесь в него сразу же после запуска приложения, не рассматривая длинные прелюдии. Итак, игроку необходимо найти драгоценное для племени золото, которое было похищено. Радует то, что воры очень спешили и, убегая из поселения Золотого лиса, потеряли изумруды и золото. Траектория их движения известна, поэтому остается как можно скорее отправиться в путь, постепенно возвращая имущество трудолюбивому племени.

Fast like a Fox всё открыто

Уже через пару минут игры Вы заметите одну из её главных особенностей – управление. Оно просто идеальное во всех проявлениях! Единственный минус заключается в создании скриншотов, посреди игрового процесса делать это не очень удобно. В остальном управление принесёт уйму удовольствия всем поклонникам жанра. На дисплее всё расположено функционально и при этом в минимальном количестве. Во время бега Вы не будете смотреть на кнопки, и сможете насладиться грамотно созданными уровнями игрового мира. Этого удалось достичь благодаря новой схеме управления.

Fast like a Fox прохождение

Управлять движением главного героя нужно с помощью двух действий: постукивание по задней крышке заставляет его бежать, а прикосновения к экрану помогают подпрыгивать и преодолевать препятствия. Такой принцип является необычным, но пользоваться им действительно удобно. Оригинальное управление игры Fast like a Fox дополняется красивой графикой, выполненной в стиле оригами. Графическое оформление очень симпатичное, хоть и не реалистичное. Вместе с грамотной локализацией и превосходным звуковым сопровождением оно воспринимается ещё увлекательнее.

Fast like a Fox

Хвалить игру можно бесконечно, ведь даже проигрыш в ней сопровождается не банальным Game Over, а весёлой и знакомой всем надписью «Ё-моё!». Интересных деталей очень много и все они складывают прекрасный геймплей. Игра Fast like a Fox имеет один суровый недостаток – довольно короткие уровни. Играть настолько интересно, что это хочется делать как можно дольше. Кажется, что как только начинаешь разыгрываться, сразу подбегаешь к финишному алмазу. Но это не значит, что уровни будут пролетать один за другим. Большинство из них заставят попотеть, хотя и это замечательно!

Скачать Fast like a Fox на андроид

fast-like-a-fox-v1-3-3.apk (оригинальная версия)
Скачать Fast like a Fox
fast_like_a_fox_mod.apk (взломанная версия — всё открыто)
Скачать кэш
fast-like-a-fox-v1-3-3-cache.zip
Кэш к игре Fast like a Fox: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
— должно получится так /sdcard/Android/obb/com.waybefore.fastlikeafox/
— размер распакованного кэша 41 Мб
— установить apk, запустить игру!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *