REDCON

Автор: | 25.08.2016

REDCON взлом

Игра REDCON имеет интересную идею, которая воплощена здесь очень достойно. Лучшие наработки жанра вместе с затягивающим сюжетом подарят незабываемое и разнообразное прохождение. Постарайтесь убедить мир и выстоите против врагов. Сюжет расскажет о собравшейся армии повстанцев под руководством одного генерала. Они против правительства, что привело к началу войны. Территории уничтожаются, а оружие стаёт беспощаднее. Надо это предотвратить и возобновить мир!

REDCON много денег

Помогите правительственным войскам, однако такое решение может понравиться не всем игрокам. Такая сторона войны на самом деле содержит подвох, который для многих непонятен. Чем разработчики руководствовались неизвестно, но всё же насладиться игровым процессом удастся. Что ж, поле битвы станет весьма разнообразным. Множество защитных сооружений, заполненных разнокалиберным орудием, подарят захватывающие бои и позволят достойно сразиться с врагом. Армия противника очень мощная, как и все его укрепления.

REDCON читы

Выводите из строя все важные расположения врага и обязательно уменьшайте личный состав. Делать это непросто и стандартными набегами достичь нормальных результатов не удастся. Каждое действие в бою решает исход боя, распределяйте свои силы, чередуя тип атаки, и уничтожайте врагов грамотно. Радуют возможности управления своей армией. Вы сможете назначать им орудие или оборудование для разведки. Стрелки будут напрямую уничтожать врагов, разведчики смогут предоставлять полезную информацию и добывать важные данные.

REDCON полная версия

Оба класса солдат взаимосвязаны и их грамотная работа повысит точность стрельбы, прочность пушек, скорость их ремонта и перезарядки. Для орудия доступно несколько типов снарядов, выстрелами можно глушить или ослеплять врагов, поджигать их, разрывать на части или отравлять дозой радиации. Доступны также здания для воинов, такие как комнаты оздоровления, больницы и т.д. Стратегия REDCON действительно интересная и её атмосфера полностью погружает Вас в игровой процесс. Множество положительных особенностей разнообразят игровой процесс, повышая Ваш интерес к сражениям!

Скачать REDCON на андроид

REDCON-v1-3-0.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *