Train Simulator 2016

Автор: | 25.08.2016

Train Simulator 2016 взлом

Симулятор Train Simulator 2016 вряд ли предоставит возможность окунуться в захватывающий и яркий гемйплей. Но не стоит делать преждевременных выводов, т.к. звание машиниста тоже принесёт немало сюрпризов. Если кратко, то Вам понадобится двигаться по прямому пути и осуществлять остановки в соответствующих местах, чтобы высадить или подобрать пассажиров. Но это лишь малая часть обязанностей, т.к. даже передвижение содержит множество аспектов, при том, что ехать нужно прямо. Контролируйте поезд, поддерживайте требуемую скорость, ведь нарушать график строго запрещено. Помните о приближении к важным объектам и вовремя начинайте снижать скорость.

Train Simulator 2016 читы

Вначале карьеры машиниста необходимо выбрать первый поезд. Доступно немало вариантов, отличающихся годом выпуска. Стоит заметить, что современные поезда не являются лучшими источниками удовольствия. Старинные паровые модели также интересны в управлении, поэтому каждый вариант имеет свои особенности. Однако новые поезда намного лучше работают и эффективнее транспортируют пассажиров, из-за чего они вначале будут недоступны. Начать придётся со старой модели и уже по ходу прохождения покупать более современные экземпляры. Как ни странно, игра имеет сюжетную линию, на протяжении которой и нужно развиваться.

Train Simulator 2016 много денег

Особо интересной истории Вы не увидите, но сможете пройти путь от новичка на старом паровом поезде, до опытного машиниста на высокоскоростном транспорте. Управлять игрой Train Simulator 2016 не сложно, свои особенности присутствуют, но обо всех их будет рассказано в небольшом обучении. После его прохождения можно приступать к основному геймплею. Поверните рычаг, и поезд начнёт увеличивать скорость. На дисплее расположены элементы для управления скоростью, гудком, торможением и т.д. Все они позволяют безопасно передвигаться и останавливаться на станциях.

Train Simulator 2016 на андроид

Однако работа машиниста не настолько безопасна, на переездах могут случаться аварии по вине водителей автомобилей и с этим нужно смириться. Авария это плохо, но без таких происшествий не обойдётся. В реальной жизни наблюдать это страшно, а вот в игре увидеть столкновение будет интересно. Графика игры Train Simulator 2016 сравнительно качественная. Она довольно красивая, но не особо детализированная, если говорить об окружающем мире. Поезда смотрятся намного интереснее, тем более что они созданы в соответствии с реальными моделями. Попробовать симулятор стоит, т.к. мало кто знает об особенностях этой сложной профессии.

Скачать Train Simulator 2016 на андроид

Train-Simulator-2016-v2-1.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *