Looney Tunes Dash

Автор: | 15.10.2016

Looney Tunes Dash взломанный

Игроку предстоит побывать на месте бешенного кролика, а также его мультяшных друзей, которые легко, быстро и красиво преодолевают любые препятствия на своем пути. Останавливаться нельзя – любое столкновение с препятствием означает конец игры. Если в детстве Вы очень любили мультяшного героя кролика Багз Банни, то эта игра придется очень кстати! Главным героем Looney Tunes Dash как раз и является тот самый кролик, а также его многочисленные друзья. Игра позволит не только вспомнить любимый мультфильм, но и получить море эмоций от геймплея!

Что же может предложить игра? Достаточно многое, так как:
• Большой выбор различных персонажей, за которых можно играть.
• Большое количество различных игровых локаций, которые были перенесены прямиком из мультфильмов.
• Игровой мир имеет очень большой размер, множество секретов и тайн, которые игрок сможет раскрыть, если будет усердным и внимательным.
• Миссии и задания не заставят игрока скучать.
• Каждый из персонажей обладает индивидуальными особенностями и качествами, что позволяет использовать те или иные умения!

Looney Tunes Dash читы

Немаловажно составляющей является возможность игры с друзьями. В Looney Tunes Dash реализована интеграция в социальные сети, что позволяет делиться своими результатами с друзьями и близкими. Также можно общаться прямо в игре! Игра имеет немало других интересных особенностей, которые наверняка смогут приятно удивить любого.

Looney Tunes Dash много денег

В игре предусмотрены дополнительные покупки, однако они совсем не влияют на процесс прохождения игры и не являются обязательными. Поэтому можно сказать, что игра полностью бесплатная и уже ждет, когда же ее установят на телефон или планшет!
Looney Tunes Dash можно качать как на телефон, так и на планшет. Игра будет хорошо идти на любых устройствах. Учтите, что чем больше экран, тем больше драйва можно получить от управления этим неудержимым кроликом и его мультяшными друзьями!

Скачать Looney Tunes Dash на андроид

looney_tunes_dash.apk (оригинальная версия)
Скачать Looney Tunes Dash
looney_tunes_dash_mod.apk (взломанная версия — бесплатные покупки + воскрешение)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *