World War III: Танк

Автор: | 15.10.2016

World War III: Танк скачать

Времена холодной войны давно минули и остались в памяти человечества, как напряженный и страшный период времени. В игре «World War III: Танк» решили предположить, как бы все повернулось, если все же одна из сторон решилась бы на ракетный удар. Итогом такого тяжелого поступка является Третья мировая война, в которой принимают участие танковые войска РФ. Главной задачей игрока является создание собственной несокрушимой армии, которая способна дать мощный отпор врагу.

World War III: Танк взломанный

В состав войск входят самые передовые танки, которые по ходу игры можно прокачивать, улучшая тем самым их огневую мощь и защищенность. Игра является многопользовательской, что позволяет померяться силами с другими реальными игроками. «World War III: Танк» относится к жанру стратегий, поэтому без должной проработки тактики победить вряд ли получится, даже с самым большим войском. Вначале своего военного пути игроку будет доступна военная база, на которой будет все необходимое, чтобы создать собственную армию.

World War III: Танк много денег

На базе можно возводить различные постройки, которые позволят производить более мощные и смертоносные танки. Также база будет служить средством дохода. Увеличение уровня игрока позволит постоянно открывать новую технику и постройки. Тем самым игрок должен постоянно участвовать в сражениях, чтобы поднять свой уровень и получить в распоряжение новую технику.

World War III: Танк

Главной особенностью игры является то, что игрок может управлять своей техникой только в начале боя. Управление во время боя будет недоступно, как в реальных условиях боя. Игрок должен расставить танки на поле боя так, чтобы они принесли максимальную продуктивность. «World War III: Танк» порадует хорошей графикой и звуковыми эффектами. Также стоит отметить возможность кастомизации танков и армии в целом. Многообразие тактических ходов, объединение с друзьями и многое другое позволит скоротать немало холодных вечеров за танковыми сражениями!

Скачать World War III: Танк на андроид

world_war_iii_tank_battle.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *