Зов Мини-Зомби 2

Автор: | 15.10.2016

Зов Мини-Зомби 2 взлом

Всем любителям жанра выживания эта игра точно понравится. Может быть в ней нет реализма, а также крафта различных предметов, за то есть море веселья и драйва! Зов Мини-Зомби 2 позволяет игроку очутиться в апокалиптическом мире, где всем заправляют орды зомби. Главному герою придется отбиваться от них раз за разом, улучшая свои навыки.

Зов Мини-Зомби 2 много денег

Разработчик игры известен своими предыдущими работы, которые также близки к теме разрушения и уничтожения всего живого на планете. Вторая часть имеет ряд преимуществ перед первой: улучшена графическая составляющая, прибавилось в арсенале, появилось много новых заданий, а также новые режимы! Все это дополняют эпичные сражения с боссами, которые не дадут так просто убить себя. Однако, в случае успеха игрок получит более чем щедрое вознаграждение! Несмотря на большое количество действий, игрок будет легко ориентироваться и умело управлять своим персонажем.

Зов Мини-Зомби 2 читы

Управление происходит через виртуальные джойстики, которые можно настроить, что называется «под себя». Во время игры главного героя ждут множество миссий, которые подразумевает выполнение ряд определенных действий. Теперь это не просто «выживи» или «убей столько-то зомби». В этой части миссии включают в себя определенные задачи: спасти какого-либо персонажа, уничтожить определенного босса, а также ряд других заданий. Что Зов Мини-Зомби 2 может предложить владельцу смартфона или планшета?

Да много чего:
— Более 10 видов самого грозного и устрашающего оружия.
— Несколько персонажей со своими индивидуальными особенностями.
— 8 совершенно не похожих друг на друга локаций.
— Яркая и приятная графика.
— Регулярный выход обновлений и добавление контента.

Зов Мини-Зомби 2

Все это делает Зов Мини-Зомби 2 интересной и неповторимой игрой. К тому же, это отличный способ скоротать свободное время! Игра наверняка подойдет тем, кто любит динамичные и яркие шутеры!

Скачать Зов Мини-Зомби 2 на андроид

Call-of-Mini-Zombies-2-v2-1-3.apk
Скачать кэш
Call-of-Mini-Zombies-2-v2-1-3-cache.zip
Кэш к игре Call of Mini Zombies 2 : папку из архива распаковать в sdcard/Android/obb
— должно получится так: sdcard/Android/obb/com.trinitigame.android.callofminizombies2
— размер распакованного кэша 115 Мб
— установить apk, запустить игру!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *