Dragon City

Автор: | 24.10.2016

dragon city взлом

Приложение Dragon City представляет собой жанр градостроительства, где присутствуют элементы ролевой игры. В распоряжении игрока находится целый город драконов. Пользователю необходимо постепенно расширять свои владения, чтобы получать максимальное количество ресурсов. Недостающие блага необходимо выменивать у других пользователей или покупать их в магазине за игровую валюту, представленную томатами, золотыми слитками или рубинами.

Dragon City читы

Практически все строения, так или иначе, оказывают влияние на центральных персонажей игры – драконов. Всего в Dragon City насчитывается около 100 разновидностей драконов. Кроме того разработчики приложения постоянно добавляют новые виды драконов, принося новизну в игровой процесс. Игрок может самостоятельно взращивать огнедышащих существ. Сейчас в проекте насчитывается 10 типажей драконов, которые являются покровителями определенной стихии (земля, вода, молния, лед, металл и прочие). Помимо этого можно создавать гибридов, которые будут владеть несколькими стихиями.

Преимущества приложения:
• Уникальная боевая система;
• Красочная графика, выполненная в стилизации детских мультфильмов;
• Увлекательный и разнообразный геймплей;
• Систематические обновления;
• Синхронизация с популярными социальными сообществами;
• Нетребовательность к ресурсам устройства;
• Поддержка многопользовательского режима.

Dragon City скрещивание драконов

Подопечных пользователя можно прокачивать во время повышения уровня. Очки опыта и золото зарабатывается на арене, где сражаются драконы. Примечательно, что исход боя зависит не только от текущих характеристик и уровня персонажа, а и от принадлежности к определенной стихии. Иными словами боевая система приложения Dragon City базируется на принципе «камень, ножницы, бумага». Например, дракон водной стихии сильнее своего огненного собрата, поэтому для победы придется не знать соперника в лицо. Создайте свое царство и сражайтесь в сетевом режиме вместе с друзьями, чтобы выяснить, чья армия могущественней.

Скачать Dragon City на андроид

DragonCity-v4-5.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *