Stick War: Legacy

Автор: | 08.11.2016

Stick War: Legacy взлом

Анимированные ролики, несколько диалогов, обширная сюжетная компания – стратегия Stick War Legacy всеми силами втягивает новобранцев в запутанную историю безымянного королевства. Рассказывают и о бойцах, и о шахтах, добывающих золото и даже об отверженных магах, решивших изучать тайное искусство без разрешения церковных лидеров. Если разбираться в перипетиях судеб совершенно неинтересно, то разрешают сразу приступить к обучению – какой-то ценной информации на старте повествования все равно не упустить.

Stick War: Legacy читы

Боевая система работает по следующему принципу – на визуально меняющихся аренах (полях или земельных участках) появляется две армии – слева и справа экрана. Пользователям, как правило, выдают именно левую часть экрана. Там уже установлен тотем клана и выщерблены золотые жилы. Цель – нанимать шахтеров, добывающих золото, на монеты вербовать солдат, а затем выдвигаться целой армией на поселения врага.

Stick War: Legacy много денег

Чем правильнее каждый шаг и логичнее улучшения, тем проще разрушить тотем и получить доступ к новым испытаниям. Сложность растет постепенно – в проекте Stick War Legacy каждому новичку дают шанс разобраться во всех концепциях и выбрать наилучший путь развития. Более того, при прохождении первых уровней появится шанс серьезно улучшить армию. К примеру, можно повысить уровень добычи золото, облегчив раннее развитие, или добавить жизней солдатам – так даже целая вражеская армия не сможет одолеть группу солдат.

Stick War: Legacy

Со временем, кстати, откроются и дополнительные типы союзников – к примеру, лучники, защищающие владения на расстояния, и волшебники, проклинающие врагов. А еще в стратегии Stick War Legacy интересно устанавливать рекорды и двигаться по глобальной карте, описывающей владения неизвестного государства. Пройденные районы преподнесут немало наград, а поверженные враги вряд ли рискнут вновь напасть на столь серьезного противника.

Скачать Stick War: Legacy на андроид

Stick-War-Legacy-v1-3-42.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *