Китолёт

Автор: | 08.11.2016

Китолёт взлом

Розовый нарвал с длинным бивнем, забавными ботиночками и быстро меняющимися шляпами, сказочным образом бороздит небо – перепрыгивает между питательными бонусами, набирает скорость, отталкиваясь от случайно встречаемых персонажей, и всячески старается попасть в таблицу лидеров, где другие представители семейства уже обмениваются результатами.

Китолёт много денег

К сожалению, из-за процедурно генерируемого мира и случайно появляющихся бонусов, руководить перемещениями главного героя аркады Китолёт не получается слишком точно. То и дело бивень кренится вниз, а сила притяжения мешает спокойно распластаться в воздухе.

Единственный способ продлить полет – открыть целую серию полезных улучшений:
— Сладкие призы. Конфеты, печенье, пончики – почти каждый ингредиент, так или иначе, помогает выше прыгать и показывать стабильные результаты. При этом стоит помнить о набираемой скорости – если лететь вниз на запредельных оборотах, то тут даже подушка из сладкой ваты не спасет, столкновение неизбежно!
— Модные аксессуары. Амулеты, талисманы, кольца – подобные предметы позволяют дольше взаимодействовать с атмосферой и меньше реагировать на толчки со стороны неприветливого мира.
— Поддержка. Вспомогательные вещи, вроде очков, подводной маски или пачки долларов, спасают от непредвиденных ситуаций. Маска, к примеру, позволит изучить морское дно и взлететь на скорости ракеты, ну, а доллары смягчат падение на дно.

Китолёт чит

Управление в аркаде Китолёт элементарное – классические нажатия на экран позволяют активировать пончик для резкого взмаха плавниками и получения небольшого ускорения.

Китолёт

Все остальное происходит в автоматическом режиме – бонусы собираются, положение в пространстве меняется, а на счету так и бегут пройденные метры. К сожалению, проект Китолёт быстро перерастает в однообразное развлечение – уж слишком схожи декорации и пуста сюжетная линия, может, история бы исправила ситуацию?

Скачать Китолёт на андроид

kitolyot.apk (оригинальная версия)
Скачать Скачать Китолёт
kitolyot_mod.apk (взломанная версия — много денег)
Скачать кэш
kitolyot.zip

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *