Маленький командир: WWII TD

Автор: | 08.11.2016

Маленький командир: WWII TD взломанный

Воспринимается тактическая стратегия Маленький командир: WWII TD сурово – атмосфера тяжелая, краски мрачные, а вся боевая концепция завязана на бесконечных перестрелках с неунывающими противниками. Война продемонстрирована реалистично, пусть и с некоторыми условностями, связанными, прежде всего, с заранее продуманными маршрутами противников. Иногда неправдоподобно выглядит вооружение, поражающее стройные ряды марширующей по лабиринтам армии.

Маленький командир: WWII TD много денег

Но в остальном – все грамотно и в полном соответствии с тематикой. Игровой процесс основа на правилах и концепциях жанра «Tower Defense» — доступна разнообразная линейка защитных башен, а также коллекция улучшений и испытаний. Все уровни располагаются на обширной карте сражений, где, как правило, перечисляют всех противников, а заодно указывают сложность и количество волн. Побеждать на уровне получается не всегда – и все из-за непростительного отношения проекта к ошибкам пользователей.

Маленький командир: WWII TD скачать

Если, к примеру, зазеваться и пропустить появление истребителей, то можно сразу лишиться максимального рейтинга, ведь по летающей технике стреляют определенные типы башен. Развивается техника в проекте Маленький командир: WWII прямо в бою – каждого защитника разрешают улучшить за валюту, набранную при прохождении. При этом совершенно не важны боевые заслуги – даже если башня не поучаствовала ни в едином сражении, все равно разрешат произвести апгрейд.

Маленький командир: WWII TD

После победы на уровне разрешают еще и точечные улучшения проводить – дальность обзора, урон, стоимость – каждый показатель меняется в зависимости от вложенных очков характеристик. Прекрасная история TD Маленький командир: WWII TD очаровывает высокой сложностью и настраиваемыми параметрами, и в тоже время отпугивает серьезностью повествования и чрезвычайным вниманием к жестоким фактам уже минувших событий.

Скачать Маленький командир: WWII TD на андроид

05144-malenkij-komandir-v1-6-0.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *