Шарлотта Земляничка

Автор: | 08.11.2016

Шарлотта Земляничка взлом

Три линии, коллекция препятствий и цепочка неконтролируемых бонусов – аркада Шарлотта Земляничка Berry Rush построена на всех популярных элементах жанра «бесконечный бег». Даже сюжетное вступление не отличается от конкурентов – главных героев сразу же запускают в заранее подготовленную локацию и без лишних слов заставляют бежать через густые леса, болота и горные долины. Причем мотивы для неуклюжего и безостановочного бега даже сложно подобрать – неужели фруктовый пирог настолько нуждается в начинке?

Шарлотта Земляничка скачать

К счастью, новичков сразу же начинают пичкать полезной информацией – дескать, при появлении грибов, величиной с главную героиню, стоит прыгать, ну, а под корзинками лучше скользить. Бонусы лучше не пропускать, клубничка отражает рейтинг, а пройденное расстояние легко увеличить, воспользовавшись питомцем или системой воскрешения сразу после ошибки. Аркада Шарлотта Земляничка Berry Rush красочно оформлена – и это главная причина познакомиться с персонажами и необычайно сложной вселенной.

Шарлотта Земляничка на андроид

Яркие декорации, очаровательные цветы и сказочная атмосфера – любая девочка оценить столь красочный подход. На экране буквально разворачивается мультфильм! А вот по части состязательности в мир проекта Шарлотта Земляничка Berry Rush даже заглядывать страшно – иной раз прохождение напоминает полосу препятствий, совершенно не ждущую ошибок.

Шарлотта Земляничка

Приходится прыгать, резко, прямо в воздухе, менять направление движения, а затем подскакивать на бонусе, взлетать на стрекозе или радуге. Любая промашка и героиня, спотыкаясь и разбрасывая собранные ягоды, начинает историю с нуля. И сложность совершенно нечем компенсировать – ни бонусов, уменьшающих скорость развития событий, ни предметов, защищающих от случайной ошибки. Словно история не о маленькой девочке, а о роботе со стальными намерениями и прекрасно запрограммированной системой.

Скачать Шарлотта Земляничка на андроид

Berry-Rush-v1-0-4.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *