Fashion Girl Power

Автор: | 29.11.2016

Fashion Girl Power взломанная версия

Здесь же все пусть и очень похоже, но все же немного иначе. Fashion girl power эксплуатирует иные девичьи слабости. Это видно даже в заявленных «фишках» у игры:
1. Выдающийся шоппинг. Более 400 (!) различных видов одежды для персонажей.
2. Возможность флирта, замужества, и (отдельной строкой) – получения подарков от своего виртуального бойфренда.
3. Возможность делать селфи и фотосессии со своим виртуальным бойфрендом.
4. Фотосессии для глянцевых журналов.
5. Обмен достижениями через все популярные западные соцсети.

Намек, в общем, понятен. Если до этого Cyber-mind создали игру про построение поп-карьеры, то сейчас они сделали подарок для маленьких принцесс. Fashion Girl Power позволяет создать свою личную куклу Барби, одеть ее в огромное количество нарядов, перезнакомить с различными виртуальными персонажами, посетить кучу фотосессий и модных бутиков, и поделиться всеми своими достижениями в соцсетях – практически идеальных набор игровых данных для маленьких девочек.

Fashion Girl Power бесконечные деньги

Увы, технически все это оформлено весьма посредственно. Вот хотя бы местные персонажи. Дешевый и некрасивый движок создает такие поленья, что как-то ассоциировать себя с ними просто не хочется. Про местные локации я уже и не говорю – натянутая позади модельки текстура всегда статична и используется исключительно в виде фотообоев. Еще хуже получилась музыка.

Fashion Girl Power скачать

Если не отключить ее еще в самом начале, уже минут через десять от долдонящих звуков Fashion Girl Power начинает болеть голова. Игровой же процесс, за исключением выше названного набора возможностей, практически отсутствует. Весь интерактив, предлагаемый игрой, заключается в нажатии одной из трех кнопок действия при разговоре с парнями и умелом приеме подарков. Что, впрочем, уже весьма близко к образу жизни многих современных барби.

Скачать Fashion Girl Power на андроид

com.cybermind.google.superstarFashionGirl.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *