Slugterra: Slug it Out

Автор: | 29.11.2016

Slugterra: Slug it Out взлом

К сожалению, осознание этого зачастую убивает у разработчиков всякое желание экспериментировать над проектами. Вспомните большинство известных игр по лицензиям – обычно это достаточно предсказуемый и заурядный проект, призванный разрекламировать известную вселенную. Со Slugterra: Slug it Out! Происходит похожая ситуация. Это красивая, дорогая и умело сделанная игра, которая, к сожалению, вообще не содержит свежих идей.

Slugterra: Slug it Out читы

Посудите сами – в основе игрового процесса Slugterra: Slug it Out! – простейший таймкиллер про «собери три в ряд», на котором здесь – внимание – построена вся боевая система. Впервые подобную механику использовала игра King’s Quest в далеком 2006 году, тогда еще даже не помышляя о каких-то мобильных развлечениях. То был суровый сюжетный квест-рпг, из-за бюджетности отыскавший необычный выход из ситуации.

Slugterra: Slug it Out скачать

В случае с игрой Nerd Cops Entertainment все, безусловно, не так, а заурядность механики объясняется простым желанием срубить легких денег, сделав игру по крутой лицензии, используя уже показавшие свою эффективность шаблоны. При этом стоит отметить, что к качеству исполнения претензий нет вообще никаких. Каждая схватка сопровождается не только простой головоломкой, но и интерактивными действиями персонажей над ней.

Slugterra: Slug it Out

Каждый удачный ход сопровождается спецприемом с крутой анимацией, а динамика гололомки способствует тому, что на экране происходит настоящий боевик. Из-за этого со стороны игра смотрится даже лучше, чем при, непосредственно, игровом процессе. И все же Slugterra: Slug it Out! Очень быстро надоедает. В скором времени уровни становятся крайне сложными, из-за чего пройти их без доната становится невозможно. Кроме этого, приедается и сам игровой процесс – такое мы видели, и уже не один десяток раз.

Скачать Slugterra: Slug it Out на андроид

Slug-it-Out-v2-8-2.apk
Скачать кэш
11590-Slugterra-Slug-it-Out-v2-8-2-cache.zip.torrent
Кэш к игре Slugterra: Slug it Out!: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
— должно получится так /sdcard/Android/obb/com.nerdcorps.slugitout/
— размер распакованного кэша 270 Мб
— установить apk, запустить игру!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *