Age of Warring Empire

Автор: | 10.12.2016

Age of Warring Empire читы

Историческое вступление в Age of Warring Empire начинается с представления нескольких важных сюжетных персонажей – очаровательной помощницы, спасенной из варварского плена, нескольких соседствующих королей и коллекции блистательных воинов. Перечисленные герои, так или иначе, повлияют на развитие событий – кто-то расскажет о способах управления развиваемым государством, кому-то понадобится помощь или торговая карета с ресурсами.

Age of Warring Empire коды

Но перед стартом карьеры добродетели, лучше разобраться в особенностях и заранее оценить стоимость выдаваемой помощи. Итак, начинать придется со знакомства с добывающими ресурсы шахтами и зданиями, второй этап – панель с улучшениями и покупками, ну, а на третьем месте спряталось военное действие, выполненное уж слишком схематично. Собранные в отряды персонажи (лучники, конница или копьеносцы) выстраиваются на поле размером три на три и в автоматическом режиме обмениваются ударами, пока жизненные силы не закончатся.

Age of Warring Empire секреты

Побеждает, разумеется, тот, кто собрал серьезную армию и изучил хотя бы несколько поддерживающих солдат технологий (улучшенные щиты или сдвоенные клинки). И подобная схема сильно удручает – где тактика и хитрость? Неужели победу легко купить на заработанные деньги? В остальном же стратегия Age of Warring Empire довольно предсказуема – экономика поровну поделена с военным делом, доступны рейтинги и сражения с реальными игроками, союзы и кооперативная поддержка в гильдиях.

Age of Warring Empire

Репутацию щедрости разработчики поддерживают ежедневными наградами за проявленную активность (специальное колесо разрешают покрутить и получить деньги или ресурсы), упрощенным способом сбора предметов и кучей заданий с подарками. И все же воспринимать Age of Warring Empire, как нечто новое практически невозможно – слишком вторичны идеи и предсказуемы фрагменты повествования. Остро недостает свежести, категоричности и сложности.

Скачать Age of Warring Empire

Warring-Empire-v2-4-10.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *