Battle Run

Автор: | 10.12.2016

Battle Run взлом

Воспринимается аркада Battle Run, как прекрасно составленная полоса препятствий – на каждом шагу блоки, требующие запрыгнуть повыше, ловушки, пропасти и ускорители. При этом любая ошибка замедляет, а правильное применение ресурсов помогает вырваться в лидеры.

Battle Run читы

Трасса протяженная – достигнуть победы получается примерно за минуту. И за это время может произойти любая катастрофа! А ведь стоит внимательно подходить ко всем испытаниям и правильно выбирать каждое действие, разве можно столь серьезно сконцентрироваться? На результат каждого забега в Battle Run, конечно же, влияет не только реакция и способность быстро оценивать ситуацию на уровне, но еще и подбираемые бонусы, расположенные в специальных коробках.

Battle Run много денег

За неизвестностью скрываются и ракеты с самонаводящимися профилями, и питомцы на несколько секунд ускоряющих движение, и топорики, а также мины и дополнительные предметы инвентаря. И спастись от выпущенных врагами снарядов практически невозможно!

Изучить необычный проект Battle Run стоит сразу по нескольким причинам:
— Соревновательный азарт. Набирать максимальную скорость, следить за мелькающими пейзажами и молниеносно принимать решения действительно сложно, из-за чего резко поднимается адреналин! И прочувствовать подобные страсти обязан каждый!
— Разнообразие персонажей. Знакомых по мультфильмам, играм и фильмам героев разрешают открывать и принимать в бою. При этом у каждого купленного чемпиона различаются навыки и возможности. Кто-то способен запускать ракеты сразу во всех оппонентов, а кому-то достаточно кнопки для получения удивительного ускорения.
— Быстрое обучение. Стать профессионалом, конечно, получится далеко не сразу, а вот перерасти из новичка в «любители» сможет каждый уже на первой попытке. Ведь всего-то требуется прыгать, стрелять и занимать первые места, элементарно! Конечно, к некоторым нюансам еще придется привыкнуть (отклик, качество интернет-соединения), но это уже зависит от мастерства!

Скачать Battle Run на андроид

battle_run_s2.apk (оригинальная версия)
Скачать Battle Run
battle_run_mod.apk (взломанная версия — бесконечные Power Ups, деньги)
Скачать кэш
battle_run_s2.zip
Порядок установки:
1) Установить APK
2) Скопировать папку кэша в SD/Android/obb/
Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
3) В итоге получится SD/Android/obb/папка_кэша/файл *obb
4) Запустить приложение

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *