Clash of Spartan

Автор: | 10.12.2016

Clash of Spartan взломанный

Clash of Spartan – масштабная экономическая и военная стратегия со сражениями в реальном времени, прекрасным обучением и чрезвычайно низким порогом вхождения: во всех особенностях и хитростях разберется даже новичок, впервые встречающийся с жанром. Начинается история на скромном клочке земли ограниченного размера (докупать и расширять сказочные земли не разрешат даже на высоких уровнях) – в центре располагается коморка правителя, а по бокам – несколько добывающих фабрик, защитная башня и казарма с защитниками.

Clash of Spartan бесконечные деньги

Цель – выдержать несколько набегов противника, а затем, собрав солдат и назначив командира, разобраться с соседствующими кланами. Подобная задача не изменится даже ближе к финалу, ведь все повествование сведено к постепенному сплочению всего мира через захват раздробленных поселений.

Clash of Spartan скачать

Обучение затрагивает все основные моменты – к примеру, как строить и управлять отдельными единицами техники, где собирать и развивать команду, зачем нужен опыт и золото. Взаимосвязь между отдельными элементами улавливается мгновенно – по сути, без монет в бой не двинутся солдаты, а без побед на фронте не получится расширить экономические возможности. Удачная концепция поневоле заставляет пользователей бесконечным потоком выполнять даже рутинные действия, ведь каждая минута, проведенная в предместье виртуальных земель, способна привести к победам или высокому рейтингу в таблице лидеров.

Clash of Spartan

А еще стратегия Clash of Spartan прекрасно оформлена и напоминает сказочную легенду о затерявшихся в пучине извечных сражений бойцах. Атмосфера дикарства в Clash of Spartan прекрасно ощущается, и все же иногда возникают некоторые вопросы: откуда, к примеру, взялись пушки и технологичные виды оружия и брони? Неужели сказочные волшебники чудодейственным способом выдумали чертежи современного вооружения? В остальном же, в историю действительно легко поверить.

Скачать Clash of Spartan на андроид

Clash-of-Spartan-v1-3-17.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *