Forge of Empires

Автор: | 10.12.2016

Forge of Empires коды

Экономическая стратегия Forge of Empires (лишь частично завязанная на военном деле) уже на стадии вступления обязывает решительно браться за каждое действие – на это уверенно намекает и главный помощник, и всплывающие сообщения на этапе обучения и даже верные подданные, жаждущие новых свершений.

Forge of Empires читы

Первые минуты развития напоминают мотивационный фильм, где даже у новичка все получается складно! Стройка не умолкает из земли, словно грибы, вырастают полезные постройки и фабрики, а хижина истинного правителя постепенно обрастает дополнительными домиками. Молниеносный старт, конечно, со временем утихнет, новые решения заставят принимать самостоятельно, а на пути появятся еще и первые сражения.

Вообще, проект Forge of Empires хоть и работает по мотивам идей конкурентов, все же способен удивить даже завсегдатаев жанра:
— Панель развития. Превращение первобытного племени в солдат современности происходит в специальном меню перераспределения эпох. Изучив принцип работы колеса, к примеру, получится открыть новое производство, ну, а с мушкетом проще победить даже громадную армию дикарей.
— Дипломатия. Не всегда нужно воевать – почему бы не вести переговоры, вступать в союзы, решать проблемы словами? Не каждый раз борьба за власть обязана проливать свежую кровь!
— Провинции. Если уж, ситуация доведена до открытых сражений, то лучше сразу победить противника и захватить новые земли, где получится открыть еще фабрики и заводы, и получить дополнительные ресурсы и золото.
— Торговля. Формирование цен в реальном времени, монополии и товары повышенного качества – за всем придется пристально следить!
И пусть стратегия Forge of Empires не спешит раскрывать все особенности сразу, настоящий воин всегда обнаружит все самое секретное и интересное, пусть и через несколько убийственных недель развития!

Скачать Forge of Empires на андроид

Forge-of-Empires-v1-79-0.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *