Moy City Builder

Автор: | 10.12.2016

Moy City Builder взлом

Вместе с первыми ресурсами, зачтенными в специальной шкале, и начинается борьба за мировое господство, ведь на золотые монеты легко организовать возведение салуна, а из дерева и камня всегда получится новая дорога, ведущая, к примеру, к дорогущему отелю. Но обо всем по порядку. Moy City Builder – экономическая и невероятно масштабная стратегия с безграничными возможностями по изменению и развитию выданного участка земли: разрешают все строить, украшать, переносить и продавать.

Moy City Builder много денег

При этом стоит забыть о сюжетных заданиях – никаких абсурдных заданий по передаче денег инвесторам или поручений о выполнении строительных работ за несколько минут, в общем, полная свобода действий! И все же определенная механика сдерживания в Moy City Builder активна – к примеру, без высокого уровня (шкала расположена сверху прямо по центру) не получить доступ к впечатляющей коллекции построек. Придется начинать с малого, а затем постепенно расширять возможности и покорять всех конкурентов целеустремленностью.

Moy City Builder читы

Начинать придется с лесопилки и шахты – несколько добывающих заводов и на счету появились ценные ресурсы, способные окупить все последующие растраты. Управление удобное – контролировать перемещение дорог, домиков и производственных линий всегда получается с первого раза и безошибочно. А вот в графическом плане все слишком скромно – ощущается схематичность буквально в каждом процессе (простенькие домики, неудивительные украшения, скучные текстуры). Но разве стратегии обязаны удивлять графикой?

Moy City Builder

По большей части, проект Moy City Builder стоит рассматривать, как бесконечную песочницу, где из предложенных досок, камня и золота разрешают построить хоть Нью-Йорк в виртуальную величину, хоть захолустный городок, состоящий из теннисного поля и двух улиц. Полная свобода действий, низкий порог вхождения и прекрасная подготовка новичков – и все, остальное уже неважно: главное открыть меню, выбрать интересующую постройку и тут же разместить на поле.

Скачать Moy City Builder на андроид

Moy-City-Builder-1.24.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *