Village and Farm

Автор: | 10.12.2016

Village and Farm взлом

Сражаться с экономическими проблемами, изучать технические вопросы сельского хозяйства и разбираться в стоимости производимых товаров в стратегии Village and Farm придется в режиме поэтапного обучения – сначала виртуальный помощник расскажет о грядках, затем о курах, а после очередь дойдет и до хлебопекарни.

Village and Farm читы

Взаимодействовать с каждым элемент необычайно легко – несколько касаний и вот на экране появляется меню выбора следующего действия – дом, к примеру, разрешат перекрасить или же наполнить ресурсами, ну, а грядку очистить или вновь засыпать ценными семенами. После обучения повествование ведется в формате наполовину свободного предпринимательства – вроде бы и ограничений минимум, и все же действовать без плана и тактических решений не получится. К тому же уровень фермы не разрешает сразу же заполучить выгодные предложения прямо на старте – производственные новшества добываются тяжелым трудом!

Village and Farm много денег

Еще придется следить за постоянно прибывающими деревенскими жителями – этим милым героям всегда нужна помощь – то с семенами, то с покупкой ценных предметов инвентаря. Главная особенность Village and Farm – всеобщая связь между каждым элементом: к примеру, собираемая на грядках пшеница сразу же пригодится и при кормлении кур, и при изготовлении хлеба. Но без куриных яиц вряд ли получится замесить тесто – вот уж дилемма!

Village and Farm

Придется грамотно распределять все ресурсы – выделяя различные приоритеты в зависимости от ситуации. И в этом чувствуется определенная тактическая грамотность – если бы стать производственным магнатом получалось бы с первой же секунды, было бы интересно сражаться за рейтинг и славу? Стратегия Village and Farm очаровательна, сложна и непредсказуема и лишь истинный мастер сможет завладеть всей хитростью превращения пшеницы в хлеб, а хлеба – в деньги! Ну, а там уже и новые домики появятся и преданные умельцы.

Скачать Village and Farm на андроид

farm-village-3-5.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *