Zombie Catchers

Автор: | 10.12.2016

Zombie Catchers взлом

Итак, идея следующая – оживших мертвецов, блуждающих по болотам, островам и мегаполисам, легко превратить в свежевыжатый сок зеленого оттенка. Из-за необычного вкуса и приятной фактуры, подобную консистенцию с радостью покупают даже вегетарианцы! Потому-то герои Zombie Catchers и решили заняться поимкой необычного наполовину разлагающегося ресурса.

Zombie Catchers много денег

Процесс отлова недовольных зомби представлен двухмерной аркадой с разнообразными уровнями, осложненными препятствиями и зонами воздействия на главного героя. Цель – завершить выданные на каждое испытание задания, а затем вернуться в зону производства для восполнения бака со свежевыжатым напитком. Каждый раз, скорее всего, придется выполнять одни и те же действия – прыгать, стрелять из гарпуна и стараться уложиться за минимальное время.

Zombie Catchers коды

За прекрасно выполненную работу, конечно же, награждают ценными подарками – рюкзаком со специальным двигателем, вспомогательным оружием или ценным примочками, изменяющими скорость бега, высоту прыжков и скорость реакции. Аркада Zombie Catchers умело работает на два фронта, а потому не способна надоесть даже десять, а то и пятьдесят уровней спустя. И все из-за прекрасной проработки игрового процесса, аккуратно разделенного на изучение неизвестных локаций и постепенное распределение ресурсов на экономической базе.

Zombie Catchers

Вот и получается – там борьба с опасными противниками и отлов зазевавшихся зомби, а тут – разработка бизнеса, завершение улучшений, бесконечное инвестирование. В графическом плане тоже полный порядок – убегающие от двух бизнесменов зомби забавны, напоминают каких-то дикарей, поселившихся на булькающих болотах. И наблюдать за столь необычными поселенцами, дрыгающимися и прыгающими, действительно забавно – и это еще один повод взглянуть на оригинальный проект Zombie Catchers, знающий толк в необычных развлечениях!

Скачать Zombie Catchers на андроид

zombie_catchers.apk
Скачать Zombie Catchers
zombie_catchers_mod.apk (взломанная версия — много денег)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *