Маленький Большой Город 2

Автор: | 10.12.2016

Little Big City 2 читы

Начальная работа над тропическим островом в Little Big City 2 напоминает разностороннее обучение, затрагивающее все важные детали. И пропускать помощь от виртуального мэра не стоит – уж слишком много нюансов стоит принять к сведению. К примеру, откуда брать ценные ресурсы (строительные блоки, фрукты, кристаллы и технологии), зачем правильно распределять земли и как привлекать внимание новых поселенцев.

Little Big City 2 взлом

Оформленная в виде заданий тренировка быстро поставит на ноги даже новичка! Со временем хватка компьютера ослабнет, цели станут четче, а количество ресурсов возрастет до небес и тогда новичку придется перерасти в профессионала, способного принимать серьезные решения. Интерфейс стратегии Little Big City 2 превосходен – снизу экрана спряталась выезжающая панель со всей нужной информацией, а также магазин со строительными материалами и некоторые персонажи, желающие оказывать ценную поддержку.

Little Big City 2 взлом

Из-за интуитивного меню даже самые сложные вопросы решаются всего за несколько касаний. При этом ошибиться практически невозможно – все всегда можно вернуть назад, не потеряв и цента! Развитие возможностей движется стандартным путем – за счет повышения общего уровня. Опыт выдают буквально за каждое совершенное действие. Кафе принесло несколько монет? В небоскребе появились первые работники? Союзники прислали ценные ресурсы? Каждое взаимодействие с появляющимися окошками и уведомлениями в обязательном порядке подарит ценный ресурс, опыт!

Маленький Большой Город 2

На втором месте по популярности, конечно же, зеленые баксы (и алмазы) – главная валюта, необходимая при покупках, дипломатии и любых делах, связанных с бизнесом. Потратив все начальные деньги в Little Big City 2, и не продумав план действий, можно остаться с пустыми руками и разбитыми надеждами миллионов людей, рассчитывавших хоть одним глазком взглянуть на мегаполис мечты…

Скачать Little Big City 2 на андроид

Little-Big-City-2-v1.0.9.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *