Король Авалона: Битва Драконов

Автор: | 07.01.2017

Король Авалона: Битва Драконов взлом

Король Авалона: Битва Драконов представляет собой классическую многопользовательскую стратегию в режиме реального времени с элементами ролевой игры. Перед пользователем стоит непростая задача: превратить маленькую деревушку в мощное и развитое государство. Согласно сюжету в игре есть три стороны конфликта, которые являются фракциями для объединения.

Король Авалона: Битва Драконов много денег

Заручившись поддержкой друзей, вы можете учувствовать в военных действиях или отражать атаки врагов. В стратегическом аспекте приложение Король Авалона: Битва Драконов использует мощную градостроительную систему, где все здания условно разделены на несколько категорий, среди которых: хранилища, добывающие заводы и военные постройки.

Король Авалона: Битва Драконов секреты

Все эти сооружения тесно связаны между собой. Каждое здание подергается улучшению и имеет несколько уровней прокачки. При помощи данный инструментов требуется выбрать вектор развития своего государства. Упор на добычу и продажу сырья поможет наладить дипломатические и торговые отношения с соседними королевствами.

Король Авалона: Битва Драконов

Однако в таком случае вы вряд ли сможете защититься от захватчиков. В игре Король Авалона: Битва Драконов у каждого есть смертельное оружие – легендарный дракон, существо которое находится в распоряжении каждого пользователя. По мере развития вашего королевства параллельно растет дракон. Он окажет огромное влияние на исход битвы, если правильно прокачать его.

Помимо этого проект обладает целым рядом преимуществ, среди которых:
• Детализированная графика, обеспечиваемая мощным 3D движком;
• Подробный пользовательский интерфейс, позволяющий на интуитивном уровне ознакомиться с азами игровой механики;
• Огромное количество воинов, построек, миссий;
• Отлично налаженная социальная составляющая открывающая возможность общаться с союзниками при помощи различных инструментов;
• Не линейная система прокачки дракона и королевства.

Скачать Король Авалона: Битва Драконов на андроид

King-of-Avalon-v2-1-0.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *