Archery King

Автор: | 07.02.2017

Archery King взлом

Игра Archery King имеет много плюсов и если Вы подыскивали достойный симулятор, то пришло время его опробовать. Геймплей разделён на четыре режима, можно соревноваться как в одиночку, так и по сети. Гонка и Классика позволяют показать навыки другим игрокам и хорошо потренироваться. Игра и Испытания многому научат, предоставят уйму уровней и других интересных элементов.

Archery King много денег

Режим Испытаний покажет множество заданий, выполняющихся поочерёдно. В них нужно набирать очки, осуществляя точные выстрелы и тратя минимум стрел. В качестве награды игрок получает бронзу, серебро или золото, занимающее достойное место на доске славы. Она является важной частью режима. Пополняйте её наградами и наслаждайтесь достигнутыми результатами! Режим Игра более весомый, из-за чего в нём присутствует энергия. Заниматься нужно примерно тем же, но при этом зарабатывать опыт, виртуальную валюту и восстанавливать силы.

Archery King читы

Мультиплеер в игре Archery King в качестве противника представит другого человека и сложность стрельбы увеличиться. Понадобится делать ставки и постоянно улучшать результаты для непрерывных побед, улучшая финансовое состояние. В режиме доступны разные задания, зависящие от размера ставки. Сложность увеличивается с движущимися мишенями, ветренной погодой и т.д. Время прицеливания ограничено, важно действовать быстро и не уступать противнику.

Archery King секреты

На протяжении соревнования можно выражать эмоции с помощью смайликов, а после стрельбы организовывать повторный матч. Победы приносят деньги, предназначены для покупки снаряжения. Одежда, прицелы, стрелы и лук упрощают процесс стрельбы и увеличиваю количество побед. Про игру Archery King нельзя сказать что-то плохое. Она качественная, благодаря чему стрельба в любом режиме принесёт удовольствие. Различные дополнительные элементы типа апгрейдов только улучшают ситуацию. Прекрасная графика, несколько режимов и остальные плюсы делают симулятор лидирующим среди конкурентов!

Скачать Archery King

archery-king-v1-0-7.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *