Ми-ми-мишки

Автор: | 13.02.2017

Ми-ми-мишки взлом

Геймплей в проекте представлен в виде нескольких наборов мини-приключений, специально разработанных для детей 3+. В процессе ознакомления с приложением «Ми-ми-мишки Free» вам с вашим малышом придется искать спрятанные то тут, то там предметы; собирать и разгадывать разнообразные пазлы; также периодически потребуется проводить тщательную уборку в окружающем лесу. Как уверяют разработчики, все эти действия способствуют более быстрому развитию у ребенка памяти, моторики и естественного стремления к развлечениям.

Ми-ми-мишки полная версия

Интерфейс в игрушке достаточно простой и все функциональные команды и управление героями происходит на интуитивно понятном уровне. Поэтому вы не потратите много времени на изучение основных правил игрового приложения Ми-ми-мишки. Все действия можно будет выполнять путем нажатия на тачскрин вашего смартфона или планшета на базе Android. По мнению самих разработчиков, ими было реализовано достаточно интересное исполнение возможности прогуляться по сказочному лесу, как в открытом мире.

Кроме этого, вас с вашим ребенком ожидают:
• прогулки медвежат и полное взаимодействие с окружающими предметами или животными;
• лазания по деревьям за фруктами;
• множество интересных заданий и не менее щедрых поощрений за их выполнение.

Ми-ми-мишки скачать на андроид

Графическое оформление было выполнено в стилистике исходного мультсериала, что не может не порадовать, потому что зверята выглядят точь в точь, как на экране телевизора. Движение главных действующих лиц в «Ми-ми-мишки Free» также проработано очень достойно, и плюс ко всему сказочный лес тоже не является статичным.

Ми-ми-мишки

Музыка, которая звучит в процессе игры на заднем плане, подобрана довольно профессионально, а специальные эффекты отлично передают внешнюю атмосферу, происходящую в данный момент на экране. Когда из основного мира вы переходите в раздел выполнения мини-аркад, то графика меняется в сторону 2D-моделирования, но этот факт не выпадает из общей картины и смотрится достаточно уместно.

Скачать Ми-ми-мишки на андроид

Полная версия:
be-be-bears-free_v1.2016.05.12.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *