Stealing the Diamond

Автор: | 07.02.2017

Stealing the Diamond скачать

Интерактивные мультики неожиданно появились среди мобильных игр. Такой жанр сразу привлёк интерес у игроков, которые быстро сделали его популярными. Разработчики создали свой первый проект, ставший истинным хитом. Но сейчас перед нами новый интерактивный мультик под названием Stealing the Diamond, и ему ничто не помешает снова всколыхнуть жанр.

Stealing the Diamond на андроид

Сюжет игры напрямую связан с первой частью. Главный герой Генри тогда выбрался из тюрьмы и переехал в маленький городок, чтобы укрыться от полиции. Но его истинная сущность не позволила долго скрываться. В городском музее намечалась масштабная выставка и главный её экземпляр уже доставлен. Тунисский Алмаз – потрясающий уникальный камень, цена которому сотни миллионов долларов. Для Генри это верный способ стать богатым и удержаться от безумной затеи невозможно. Осуществить такую операцию сложно и именно Вы поможете мужчине достигнуть цели.

Stealing the Diamond

Геймплей игры Stealing the Diamond оригинален, на экране вашего устройства будет показан вполне привычный мультик. Но его нельзя просто посмотреть, ведь он интерактивный. Управляйте сюжетом и помогите Генри овладеть алмазом. Показ мультфильма постоянно прерывается на важных моментах. В такой ситуации представлено несколько вариантов развития сюжета. Подобные решения нужно принимать часто и сюжетную линия предсказать невозможно. Существует больше 40 финалов, но лишь в трёх Генри удастся добиться цели.

Stealing the Diamond

Грамотно управляйте сюжетом и старайтесь менять его в пользу главного героя. Проводить время в Stealing the Diamond интересно. Оригинальный сюжет не требует многих усилий. Просто получайте удовольствие от него и развивайте по собственному желанию. Данная история запомнится Вам надолго и принять участие в дальнейших приключениях Генри обязательно захочется. Радует, что они пока не заканчиваются и продолжение сюжета уже доступно. Ну а пока всё же помогите добыть алмаз и справьтесь со многими трудностями. Насладитесь интересным сюжетом и простым геймплеем!

Скачать Stealing the Diamond

stealing-the-diamond-1-0.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *