Мой Говорящий Хэнк

Автор: | 14.02.2017

Мой Говорящий Хэнк взлом

Сюжетная лента в игрушке «Мой говорящий Хэнк» для Android с самого начала показывается в видеоролике. Какая-то птица с корзиной пролетает над солнечным островом и внезапно бросает свою ношу, которая благополучно приземляется на экране вашего андроид-устройства. Из нее выбирается веселый и невредимый песик и вот именно за ним и предстоит осуществлять постоянное наблюдение, поскольку он совсем маленький и нуждается в опеке.

Мой Говорящий Хэнк все животные

Вовремя покормить, сопроводить в туалетную комнату, позаботиться о сне, и все в таком же духе необходимо будет проделывать с завидной регулярностью. В противоположном варианте вы рискуете просто потерять своего милого синеглазого питомца. Самое обожаемое занятие Хэнка – это устраивать фотосессии различным диким животным. Поэтому при нем постоянно находиться фотоаппарат.

Мой Говорящий Хэнк много денег

Чтобы помочь маленькому песику найти очередных желающих для фотосъемки моделей, вам надо будет приобретать в магазине, а затем раскладывать разнообразные игрушки. Только таким способом можно завоевать их внимание, чтобы они приходили и позировали для синеглазого Хэнка.

О чем еще желательно знать, и что может пригодиться для прохождения игры «Мой говорящий Хэнк», это:
• все фото с животными хранятся в альбоме у песика;
• можно получить специальный бонус в том случае, если сделать 30 снимков одного зверька с различными игрушками;
• монетки могут появляться тогда, когда возникает новый персонаж в игре.

Мой Говорящий Хэнк скачать

Ни в коем случае не забывайте о кормлении щенка, а иногда используйте особенные угощения. Поверьте, что он будет вам очень благодарен. Помните, как и настоящий питомец, главный персонаж игры «Мой говорящий Хэнк» вечером хочет отдохнуть. Проводите его до гамака и проследите, чтобы он хорошо поспал. Приложение изначально радует глаз яркими картинками и качественной звуковой дорожкой. Песик смешно повторяет за вами все ваши выражения, что всегда развеселит вас с вашими друзьями.

Скачать Мой Говорящий Хэнк

Оригинальная версия:
Moy-Govoryaschiy-Henk.apk
Взлом (много денег):
Moy-Govoryaschiy-Henk-mod.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *