Shadow Fight 2

Автор: | 13.02.2017

Shadow Fight 2 взлом

Что касается типа прохождения игры, то тут нет никаких хитростей. Основной герой Shadow Fight 2 путешествует между шестью мифическими мирами и в каждом сражается за звание лучшего мастера боевых искусств. С самого начала ему противостоят относительно легкие соперники, однако постепенно их уровень существенно увеличивается, как собственно и размер награды за выигрыш.

Shadow Fight 2 алмазы

Также создатели приложения предлагают и некоторые разнообразия, то есть в сценарий были включены несколько игровых режимов. Кроме основного порядка, когда боец проводит поединки в одном из шести миров, существует еще и специальная тренировочная версия, где дается хорошая возможность овладеть основными наборами боевых навыков.
Главный герой в Shadow Fight 2 для системы Android обладает массой спецударов и большим количеством комбинаций.

Также прибавьте к этому реалистичность поведения фигур на экране, которые способны кроме рукопашного боя применять:
• самурайские мечи;
• сюрикены для ниндзя;
• ножи, нунчаки и многое-многое другое.

Shadow Fight 2 бесконечные деньги

В игре заметно улучшилась прорисовка окружающего бойцов мира. Каждое следующее сражение происходит на новой карте, а красота пейзажей и спецэффектов в восточном стиле иной раз просто завораживает. Это же можно заметить и в использовании системы ведения поединка. Для любителей «прокачать» своего персонажа по полной программе, разработчики создали специальный магазин, где находится древнее оружие и другие не менее интересные виды экипировки.

Shadow Fight 2

Это можно осуществить как за реальные деньги, так и за особые бонусы, которые достаются пользователю в случае его успешного проведения спарринга. Звуковое сопровождение в Shadow Fight 2 также не подкачало, потому что все композиции очень хорошо подчеркивают созданную программистами атмосферу воинствующего Востока.

Скачать Shadow Fight 2

Оригинал:
Shadow-Fight-2-v1-9-26.apk
Взлом (бесконечные деньги и много алмазов):
Shadow-Fight-2-v1-9-26-mod.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *