Водные горки 3D

Автор: | 07.01.2017

Водные горки 3D взлом

Водные горки 3D – это классический раннер, где пользователя требуется набрать максимальное количество очков, а также миновать все препятствия. Главным отличием игры от проектов подобного рода служит не горизонтальное, а вертикальное движение персонажа, обусловленное спуском вниз. Во время приключений вы посетите множество исторический мест.

Водные горки 3D скачать

Игровой процесс в приложении Водные горки 3D заключается в том, что пользователь должен управлять движениями героев, чтобы избегать различные препятствия, среди которых обычные преграды, механизированные ловушки, проклятия фараона и прочие прелести.

Водные горки 3D на андроид

Не стоит сильно расстраиваться, поскольку справиться со всеми напастями поможет специальный набор инструментов. Вы сможете подобрать его во время прохождения данной аркады, как и детали от разнообразных транспортных средств. Собрав все части от определенной машины, вы сможете проходить игру с ее помощью. Во время прохождения уровней вы сможете заметить большое число золотых монеток.

Водные горки 3D

Постарайтесь собрать их как можно больше. С их помощью открывается возможность приобрести различные предметы, среди которых: новые персонажи, бонусы, усилители и специальные инструменты, облегчающие жизнь игроку. Купить все это добро можно в игровом магазине в перерывах между миссиями.

В Водные горки 3D вы найдете множество интересных моментов, в числе которых находится:
• Яркая трехмерная графика и приятное звуковое оформление;
• Реалистичная физика передвижений и плавная анимация;
• Удобное управление, оптимизированное под особенности сенсорных экранов;
• Огромное количество материала, вмещающие в себя семь уникальных героев и шесть транспортных средств для передвижения;
• Около 40 увлекательных уровней с нарастающей степенью сложности;
• Интерактивная таблица лидеров;

Скачать Водные горки 3D на андроид

Water_Slide_3D_v1.5.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *