Tap Tap Dash

Автор: | 07.01.2017

Tap Tap Dash взлом

Tap Tap Dash представляет жанр логических головоломок, выполненных в аркадном стиле. Главное преимущество проекта заключается удобной и простой реализации геймплея. Благодаря такому решению игра способна затянуть пользователя на долгое время. В самом начале пути под ваше руководство попадет маленькая красная птичка, спешащая выбраться из лабиринта.

Tap Tap Dash скачать

Пернатое животное бежит на очень большой скорости, поэтому вы должны подсказать ей, когда поворачивать направо, налево и прыгать вперед. В Tap Tap Dash игровой процесс выглядит следующим образом: на экране телефона появляется белый фон. В самом центре дисплея располагается белая дорожка, по которой бежит главный герой.

Tap Tap Dash на андроид

На самой дорожке присутствуют различные элементы, являющиеся указателями движения. Как только персонаж становиться на нужную часть дорожки необходимо нажать на экран, чтобы продолжить бежать в правильном направлении. В случае если вы перепутали или не нажали требуемую кнопку, то птичка сходит с дороги и падает вниз.

Tap Tap Dash

После неудачи придется начинать забег с активированной контрольной точки. Помимо этого в Tap Tap Dash есть внутренний магазин, позволяющий приобрести новых героев, в числе которых: пушистый котик, крутой цыпленок, еж терминатор, мопс с надувной уточкой и многие другие.

Также в игре много и других удачных моментов:
• Графическое оформление, выполненное в стилистике минимализма;
• Приятное музыкальное сопровождение;
• Отзывчивое управление, где руководство всеми действиями осуществляется при помощи одного нажатия;
• Множество колоритных персонажей;
• Незаурядный геймплей;
• Отсутствие возрастных ограничений.

Скачать Tap Tap Dash на андроид

tap-tap-dash-v1-17.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *