Faily Brakes

Автор: | 07.01.2017

Faily Brakes взлом

Мобильное приложение Faily Brakes представляет собой увлекательный раннер, где для пользователя приготовлено огромное число коварных испытаний. На начальном этапе вы будете управлять обычной машиной. Для того чтобы успешно завершить уровень необходимо успешно преодолевать всевозможные преграды, представленные деревьями, скалами, поездами, ручьями и прочими объектами.

Faily Brakes много денег

В случае если игрок не справится с управлением и попадает в аварию, то этап придется проходить заново. По мере прохождения Faily Brakes вы откроете разнообразные полезные вещи. Некоторые из них находятся прямо на дороге, главное успеть подобрать их. Другие вещи требуется покупать за монеты, которые зарабатываются при удачном завершении уровня и сборе золотых момент. В игровом магазине на прилавках лежат очень полезные артефакты, например, специальный щит, позволяющий без последствий перенести одно столкновение.

Faily Brakes скачать

Помимо этого в нем находятся всевозможные транспортные средства, обладающие уникальными свойствами. Каждая из них стоит довольно дорого, поэтому придется изрядно потрудиться, чтобы заработать на них. Стоит отметить, что разработчики проекта регулярно обновляют свое детище, что значительно расширяет игровые возможности Faily Brakes.

Кроме того данное мобильное приложение обладает целым рядом положительных качеств, среди которых:
• Приятная трехмерная графика, выполненная в стилистике детских мультфильмов;
• Несмотря на всю сказочность игры, проект обладает реалистичной механикой передвижений;
• Музыкальная и визуальная составляющие восполнены ностальгией, поскольку при создании этих аспектов использовались рождественские мотивы;
• Приложение оборудовано удобным пользовательским интерфейсом, где отмечается интуитивно понятное руководство;
• Поддержка воспроизведения самых эпичных моментов;
• Управление, оптимизированное под специфику сенсорных дисплеев;
• Мировая таблица лидеров.

Скачать Faily Brakes на андроид

Оригинальная версия — faily_brakes.apk
Взломанная версия — faily_brakes_mod.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *