Dancing Line

Автор: | 07.02.2017

Dancing Line скачать

Казуальная игра Dancing Line проверит ваши нервы! Динамичный игровой процесс построен на реакции и чувстве ритма игрока. Тренируйте свой слух, и сложный геймплей станет приятным развлечением. Разработчики тщательно подобрали музыкальную составляющую и проработали для неё остальные аспекты. Красивые локации дополняют эту идеальную игру.

Dancing Line на андроид

Выполнять задания в ней сложно, но такая динамичность затягивает. Результативность зависит от вашего слуха, некоторые пользователи способны играть с закрытыми глазами. Основным элементом игрового поля в Dancing Line выступает маленький движущийся кубик. Он едет по траектории и оставляет после себя след. Вам понадобится придерживаться этой дорожки.

Dancing Line взлом

Удержаться сложно, но падать в пропасть нельзя. Периодически на пути встречаются разные препятствия, из-за которых также можно проиграть. Небольшие обрывы можно перепрыгнуть, продолжая исследование музыкального мира. Стоит заметить, что для каждого уровня есть локация. При каждой новой попытке она не меняется и это позволяет запоминать повороты.

Dancing Line

Представленная музыка повторяется и если уровень слишком сложный, то постепенно можно к нему привыкнуть. Игра почти полностью бесплатна. Требовать денег никто не будет, но количество кубиков ограничено. Каждая попытка уменьшает запасы и в конечном итоге они закончатся. Старайтесь играть аккуратно, но если этот момент наступит, просто посмотрите пару реклам и восполните запасы. Кубики можно купить за деньги, но существует и бесплатный вариант их возобновления. Если такую особенность можно назвать минусом, то это будет единственным недостатком игры.

Коротко о преимуществах Dancing Line:
• Достойная анимация;
• Качественная графика;
• Приятный и интересный стиль;
• Великолепные композиции;
• Множество уникальных уровней;
• Динамичный игровой процесс;
• Интуитивно понятное управление.

Игра является более чем прекрасной. Время в ней пройдёт быстро, и при этом Вы сможете насладиться ритмической музыкой!

Скачать Dancing Line

Оригинальная — dancing_line.apk
Взломанная (много денег) — dancing_line_mod.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *